+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Сообщение #79574

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ольга
08.02.2013 03:50
>>>
#
Алексей, я если честно тоже не совсем понимаю чего Вы хотите… Если другие тарифы от них, или другие условия, думаю, что они для всех одинаковы. По поводу того, что здравомыслящая УК «не станет принимать дом у застройщика, т.к. жильцы все косяки начнут спрашивать с них», вообще не понимаю… Получается, если ТСЖ примет дом у застройщика, всё проще, сами приняли, с себя и спрашивайте? Кстати, Жилкомбыт вроде бы готов принять?
По поводу уменьшения оплаты: «Поняв, что мы хотим максимально удешевить обслуживание, и что мне известно засчет чего это можно сделать, договорились так: договора на обслуживание лифтов и вывоз мусора ТСЖ заключает напрямую». Можно поподробнее? Во первых, не пойму, за счет чего, если мы заключим договора напрямую плата будет меньше, и существенная ли будет разница? И во вторых, не затянет ли это процесс? Все таки у УК уже договоренности со всеми поставщиками и им легче и быстрее все это осуществлять, не будет ли проблем? Ждать уже надоело, хочется чтобы уже быстрее заключили договор с УК, дали свет, воду, включили лифт и т.п….и скорее сделать ремонт и въехать…
Мордовпромстрой, Трест ОАО
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября

Продвижение
Спецразмещение