+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Сообщение #85801

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Leonid M
02.03.2013 19:29
>>>
#
А что по вашему должен был решить наш поход в МПС? Нам более детально объяснили что будет обсуждаться на собрании как будет принимать дом ТСЖ и как будет заключаться договор на обслуживание дома с УК, разговор прошел корректно и информативно, и ни какких подвохов со стороны МПС мы не увидили. С чего вы взял что я обставляю наш поход в МПС как подвиг? А подготовить "ВАС" надо к повестке собрания которую выложит МПС а именно: Создание ТСЖ, выборы управляющего и гл. бухгалтера ТСЖ, выбор УК, именно к обсуждению и принятию решения по всем вопросам данной повестки собрания и ни каких других вариантов не будет. Я понимаю что вы знаете это и без меня, вопрос в том что бы не устраивать из собрания балаган а всем или большинству придти к собранию морально подготовленным к решению каждого пункта повестки собрания. Из кого будем выберать управляющего и гл. бухгалтера ТСЖ? Кто готов взять эту ответственность на себя? Всех устраивает предложенная МПС УК "Жилкомбыт" или нет? МПС вообще не важно какая будет УК, главное что бы большинство дольщиков проголосовало за ту или иную УК готовую взять наш дом на баланс. Надо быть готовым к конструктивному диалогу с представителями МПС и решить все вопросы на одном собрании.
P.S.Мне не нравится Ваш тон высказываний, Вы Андрей или Ольга?

Мордовпромстрой, Трест ОАО
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября

Продвижение
Спецразмещение