+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии

Версия для печатиНедвижимость Саранска · Новостройки Саранска · Фотодневник новостроек

Сообщение #91665

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ольга
22.03.2013 17:49
>>>
#
Алексей, откуда у вас такая информация? У вас знакомые в Домкомсервис? Кто так пооткровенничал? Зачем нам тогда УК, которая даже за свои интересы постоять не может? Лично мне вообще все равно, будет это Жилкомбыт или Домкомсервис, мне важно быстрее выбрать УК и переехать. Эта тягомотина уже порядком надоела. Тарифы все равно везде одинаковые, ничего плохого о Жилкомбыт сказать не могу. Про Домкомсервис тоже ничего особенно хорошего и плохого. Знакомая, которая живет в доме под их управлением говорит, что берут плату так же как и везде, непонятно за что…Подъезды в более менее порядке, но нужно учитывать, что у них тоже новый дом. Жаль, не удалось узнать по расчетке, пока ее нет в городе. Хотя все тарифы и цены за услуги есть на их сайте, ничем не отличаются. Так что буду за Жилкомбыт, если их выбрать реально быстрее. Хотя выкладывать такую инфо на сайт, нужно быть уверенным в ее существовании, а то клевета – это не есть хорошо. Уверенна, нам что Жилкомбыт, что Домком сервис-все одно будет! Мордовпромстрой, Трест ОАО
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября

Продвижение
Спецразмещение