+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СДС-Управление строительства, ООО

Форум дольщиков строительной компании СДС-Управление строительства, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
29.08.2012 14:11
Онегин ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для светы:

>РS . А где мое предыдущее сообщение

27 августа Вы разместили два одинаковых сообщения. Модераторы их удалили. Просим прощения, так как нужно было удалить только одно. Сообщение восстановили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
света
29.08.2012 13:33
Онегин ЖК
>>>
#
Я делаю внутренние стены в квартире, так мои ребята поднимают материалы по лестнице, а корейцам включают лифт для поднятия Вот так то!
РS . А где мое предыдущее сообщение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
27.08.2012 22:38
>>>
#
Жк пушкинский сделан лучше, там хотя бы коммуникации сделаны, плюс обложен кирпичом, насчет качества-его нет. все дешево и сердито.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
света
27.08.2012 13:31
>>>
#
Да . акт я подписала Но платить не буду из за того :нет договора между собственником и управляющей организацией на предоставление коммунальныхуслуг ст162 п3 ЖК РФ потом при расчете коэффициента за отопление СДС учитывала площадь проданных квартир а не общую площадь дома а это незаконно поэтому и получилась такая сумма( 7 тысяч за 2 месяца)и я сказала что платить я не отказываюсь но пусть считают правильно /экономисты и юристы работают не только в СДС и мы их будем проверять
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
27.08.2012 05:40
>>>
#
а жк Пушкинский сдали?там не знайте как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
26.08.2012 16:53
Онегин ЖК
>>>
#
Это за каждый месяц по 7 тысяч?То есть 14?Круто!!!!!!Что же нам всем делать то?Просто никакой управы на них нет!!!!!Сколько же уже все это будет продолжаться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
людмила
25.08.2012 01:34
Онегин ЖК
>>>
#
квартиры раскуплены на 30 процентов у меня 3 во втором подъезде десятиэтажки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
23.08.2012 19:47
>>>
#
Мне за мою испорченную пожаром квартиру никто и не собирается платить, мало того- они и окно то не меняют!
Света, а у Вас передаточный акт подписан? на каком основании они хотят взять с Вас плату за отопление?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
света за
23.08.2012 16:27
>>>
#
Когда состоится собрание дольщиков? Кто знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
света за
22.08.2012 20:28
Онегин ЖК
>>>
#
мне сдс прислали счет за отопление порядка 7 тысяч рублей за февраль и за март 2012 года.Я конечно не собираюсь платить. У кого нибудь была такая ситуация? До сих пор не могу добиться сведений об управляющей компании.И первый раз слышу о пожаре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
20.08.2012 03:09
>>>
#
Елена а вам сколько нибудь заплатили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
20.08.2012 21:04
>>>
#
Про пожар и отопление никаких четких объяснений нет. Пожар- по вине строителей, отопление полетело по причине сильных морозов и экономии тепла компанией (со слов прораба). Вот.......А окно в комнате возгорания тупо помыли, хотя обещали заменить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
18.08.2012 03:17
Онегин ЖК
>>>
#
Елена, а что Вам сказали о причинах пожара и аварии отопительных систем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
18.08.2012 03:11
Онегин ЖК
>>>
#
Елена а квартира у вас в 3й десятиэтажке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
миша
17.08.2012 00:36
>>>
#
а что было с лифтами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
16.08.2012 14:54
Онегин ЖК
>>>
#
Сегодня был на Онегине, в нашей 3-й 10-ти этажной секции вычищают оба лифта, говорят что завтра приедет комиссия из технадзора. Возможно что лифты включат!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
15.08.2012 10:39
>>>
#
Да, я врач, основная моя специальность педиатрия. готов помочь, чем смогу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
14.08.2012 03:49
Онегин ЖК
>>>
#
Евгений! Я по профессии-врач, закончила мед.фак в 2005 году, со мной на курсе учился Евгений Ликунов и возраст совпадает-1982 г.р. Извините, это, случайно не Вы???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
евгений
14.08.2012 15:09
>>>
#
Елена, наберите мне 89032478400, готовьте дду, платежки, напишем совместно с моим адвокатом иск и выиграете суд и вернете свои деньги плюс компенсация.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
13.08.2012 03:56
Онегин ЖК
>>>
#
Здравствуйте все!
Я являюсь дольщиком с октября 2008 г. Квартира 2-ка на 7 этаже (стоимость 3 млн 50 тыс) Квартира горела, а зимой полопались все отопительные системы, было что-то наподобие "ледового дворца" в черновом варианте. На мои претензии реакция у компании нулевая. Акт я не подписала и не собираюсь..До сей поры даже и не думала, что можно вернуть свои деньги +неустойку.
Обращаюсь за квалифицированной помощью и просто умным людям-дольщикам: Пожалуйста, подскажите, что нужно сделать, чтобы вернуть сои деньги и выиграть судебный иск! Заранее всем спасибо! С уважением, Елена!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
12.08.2012 04:30
Онегин ЖК
>>>
#
Прочитала на сайте, что лифты включили, это в каком подъезде?У нас в 3 -й десятиэтажке нет!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
12.08.2012 09:55
>>>
#
знайте у меня какая идея для тех кто не доволен качеством!!!!!конечно наивно будет но все же! узнайте в каком поезде будет находиться квартира Иоффе)))) наверняка ему будет не приятно слушать о качестве квартир от соседей с которыми пристаит жить,существовать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Даша
12.08.2012 09:51
>>>
#
Евгений если не секрет вытащили деньги сколько вложили или меньше ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
12.08.2012 09:48
>>>
#
Александр а что у вас не так?этаж какой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
11.08.2012 01:48
>>>
#
А кто сказал, что дом готов?.....там еще строить и строить!!!!! Были в своей квартире...как все было год назад так и осталось.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение