+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СДС-Управление строительства, ООО

Форум дольщиков строительной компании СДС-Управление строительства, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
a727ct
11.08.2012 05:53
Онегин ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Друзья, подскажите а что у нас в подвалах узбеки делают уже целый месяц и что это за горы песка и цемента (повышенной прочности) во дворе? Сегодня видел шесть поддонов с цементом, а это все-таки 12 тонн плюс к этому добавьте песок 1 к 3 итого 36+12=48 тонн или 40 кубов раствора, куда это все заливается в готовом то доме???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Даша
08.08.2012 18:44
>>>
#
Евгений вы когда покупали эту квартиру почему вы выбирали именно этот дом и именно эту управляющую компанию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
03.08.2012 11:40
>>>
#
Да, свои деньги я вернул. чему рад, в саранске есть дома в центре, соответствуют нормальному качеству. например, дома на коммунистической и республиканской. Этот дом нужно снести до основания и построить заново!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
02.08.2012 02:05
>>>
#
я немного выскажусь!
я живу прям на против ЖК Онегина.я видела что 2 раза горели квартиры!причины не известны,и не сообщались в сми(((((это я про то что не так все прозрачно!)что бы не говорили люди.но все равно домик конечно выглядит классно!наверно каждый у кого есть деньги хотят по поселиться в нем!
теперь по поводу директора.недавно мне попался журнал FOX с интервью Иоффе и его семьи .на вопрос почему директор строительной фирмы не живет в своих ЖК?ответил что скоро его семья переедет в ЖК Пушкинский!(как раз к тому моменту он сдавался!)странно да!
и еще вы видели кто и как строил этот домик?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
02.08.2012 01:49
>>>
#
Евгений вы продали свою квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
16.07.2012 08:00
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Если бы они это сказали оффициально. а так верить нельзя им. Мне тоже что только они не говорили. потом трубку перестали брать как только деньги на их счет зачислил...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
13.07.2012 08:00
Онегин ЖК
>>>
#
В СДС насчёт коммунальных услуг говорят так:пока нет упр.компании, за всё платит СДС, когда всё утрясётся, с нас возьмут только плату по счётчикам за предыдущий период и затем все как в других домах.И за все нераспроданные квартиры и в долевом отношении за обслуживание дома(в зависимости от нераспроданных квартир) тоже будет СДС платить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
05.07.2012 08:00
>>>
#
Илья, всем все интересно!!! Выкладывай. А квартиру ты принял? Акт подписал? И кто нибудь знает....вообще принят дом на баланс ЖКХ и какая компания? И кто подписал акт приемки квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
04.07.2012 08:00
Онегин ЖК
>>>
#
Завтра с утра буду разговаривать с прорабом по возведению стен и поднятию строительного мусора!!! Вчера заезжал лифт в секции работает, строительная бригада (узбеки) вывозили строительный мусор!!! Кстати они работают тоже от прораба, имя прораба Миша - неточно, завтра буду знать сколько и какие виды работ они выполняют!!! Кому интересно могу выложить потом сюда!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
04.07.2012 08:00
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Илья как с лифтом бороться собрался?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
04.07.2012 08:00
Онегин ЖК
>>>
#
Если будет собрание позвоните пожалуйста 30-03-24. Начинаю делать ремонт в 3 секции на 9 этаже. Может кто-то уже начал делать ремонты в 3-ках? Пустите посмотреть планировку!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
01.07.2012 08:00
>>>
#
если будет собрание звоните 305645
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
28.06.2012 08:00
Онегин ЖК
>>>
#
Про собрание не слышно пока.А управляющая компания вроде какая то"Дом".Что то слышали про такую?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
25.06.2012 08:00
Онегин ЖК
>>>
#
Всем привет! Подскажите пожалуйста когда по Онегину ближайшее собрание будет? И кто председатель ТСЖ ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
20.06.2012 08:00
Онегин ЖК
>>>
#
Я думаю, что главная причина,почему не заселяются-отсутствие управляющей компании!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
19.06.2012 08:00
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Могу продать свою двушку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
oleg
19.06.2012 08:00
Онегин ЖК
>>>
#
"Всего лишь" это конечно везкая причина,не спорю.
Коммуналка (мутно.никто не знает).
Обслуживающая компания.
Но еще же наверное должны быть причины что люди не заселяются...?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
oleg
19.06.2012 08:00
Онегин ЖК
>>>
#
На счет платы за коммуналку,отвечу просто.
Забыл дописать при разговоре с женщиной она еще упомянула что квартплата сейчас не идет,говорит за воду.свет и т.д. сейчас не платит..
вчера забыл дописать просто.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
19.06.2012 08:00
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
хотя бы один путный представитель на форуме обьявился бы, на вопросы поотвечал. а то всем по барабану там у них). что за контора?!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
19.06.2012 08:00
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
ага сдан)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
19.06.2012 08:00
>>>
#
Согласен с palax!!! У нас 10.....В самой квартире недоделок очень много....зачем я за них буду все доделывать?! Пусть устраняют. И еще по поводу остекления лоджий......платить не хочу....дом еще х...знает когда сдадут ....Но как они говорят, что дом сдан в 2010....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
19.06.2012 08:00
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Ну я например из-за лифта. Какой смысл подписывать и платить квартплату низачто, да и не набегаешься на 17 этаж....Поэтому слово "Всего лишь"))) как то странно звучит)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oleg
19.06.2012 08:00
>>>
#
Общался сегодня с женщиной,делают ремон,через неделю въезжают говорит.
Говорит свет,вода теплая горячая,отопление,газ все есть кроме лифтов.
Не знаю уже что и делать,другие варианты как то не рассматриваю...
Общался так же с прорабом,говорит 70 квартир то есть раз сдал значит подписали акты.
Так же женщина посоветовала у него спросить о других свободных квартирах на что он ответил что мало осталось,так не пойму что за муть..
Ясное дело люди чудятся в виду того что брали квартиру за 40-45 за кВ.м а сейчас ценник рухнул до 36 но а остальные по какой причине?
По причине того что всего лишь лифт не работает??????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
17.06.2012 08:00
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
У меня 17))) о ремонте и не думаю, впрочем как и об акте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
oleg
17.06.2012 08:00
Онегин ЖК
>>>
#
Сегодня приезжал во двор Онегина.
Выбрал воскресенье так как день идеально подходит.
Рабочие (если такие вообще есть) должны быть дома.
Хозяева квартир наоборот должны быть в квартирах,должны стоять на стоянках автомобили и т.д.
Как и ожидалось стоянка полностью пустая...
Но есть и некоторые плюсы,кое где слышно было что там есть жизнь,кто то гремит,сверлит.
Еще порадовало то что из 5-6 окон торчали самодельные подъемники,то есть вывод ведет к тому что квартиры делают,но это максимум до 8 этажа они стоят.
Как быть если квартира на 16 этаже???
Там и так сегодня ветер сильный был а тут еще и 16 этаж...
И ответьте пожалуйста как там с водой,отоплением и с сыростью?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение