+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СДС-Управление строительства, ООО

Форум дольщиков строительной компании СДС-Управление строительства, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
palax
02.10.2012 02:40
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Елена, очень метко сказано))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
01.10.2012 19:37
>>>
#
Уважаемый Игорь! Ваша компания должна Вам петь оды по поводу того, как рьяно Вы (можно сказать всей грудью) защищаете Ее честь))) И "писюльки" пишем не мы, а как раз -таки Вы, т.к. ни один дольщик, принесший денежки в ваш офис, начиная с 2007 года, не восхищается этим "прекрасным" комплексом, а, напротив, в ужасе от всех проделок компании, дабы отодвинуть сроки сдачи объекта!!! Поэтому, достраивайте уже, сдавайте свои полномочия, и поменьше пафоса!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
29.09.2012 19:56
>>>
#
Игорь, если бы сдс нормально, и в установленные сроки построило жк онегин, вам и сотрудникам сдс не пришлось бы сидеть на форуме и обелять компанию. топ бизнес уже сделал свой выбор и точно не будет там жить. конечно инвесторы вложили в онегин, но жить там невозможно. посмотрим сколько будет народ будет платить за комуналку и голые стены. еще, лучше иметь коттедж в черте города, чем холодный монолитный гигант в центре с запахом от биохимика, если будете в мск, наберите мне, я вам покажу настоящие клубные дома со своей инфраструктурой, фитнес клубом, амер школой и охраной. цена около 25 тыс $ за кв м с евроремонтом, мебелью и техникой. онегин на полянке в мск-это дом de luxe, а в сар-ке даже не бизнес класс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igorYS
28.09.2012 00:20
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Уважаемый Евгений. Хочу вам рассказать о нормальной работе (из практики) менеждеров по продажам, и смысле как маркетинговых так и рекламных акций. Позвоните в любой автосалон и вам скажут что у них есть любой автомобиль и самых разнообразных комплектаций , а также скажут что у них нет очереди, но на самом деле это автомобили либо с доп опциями либо люксовой комплектации, но если вы хотите базу и не стоять пол. года в очереди то надо купить дополнительные опции(обще мировая практика). Все рекламные и сезонные скидки делаются для стимулирования спроса и др. всевозможные методики привлечения клиентов. У вас есть ответ от менеджера, а у меня есть полный список проданных квартир и забронированных под оплату так вот этот процент именнно тот который я указал в своем предыдущем письме. По поводу лифтов еще раз повторяюсь 4,5,6(28 августа) и 25 сентября 1 секция задекларированы, на 2, 3 получены акты после устранения недочетов и уборки также вновь предлставлены экспертам- и утверждаю что на них также будут получены декларации и переданы в ближайшее время в эксплуатацию специализированным организациям. Включение зависит от управляющей компаниии и ТСЖ. По поводу мирового соглашения и копии вашего договора в понедельник выложу на форуме для всеобщего ознакомления (сегодня просто не хватил времени- весь день декларировали 1 секцию-3 лифта. Управляющая компания обещала 1 числа по просьбе жильцов включить те лифты которые имеют декларации(посмотрим). По поводу обвинения прораба в использовании лифтов-если есть, что то кроме ваших слов пришлите мне на электронку Igorys.78@mail.ru , буду очень признателен и глубоко благодарен.
Если бы у меня были такие финансовые возможности как у собственников жилья в онегине то обязательно купил бы квартиру именно в нем и к моему предпочтению в высотке(2 секция)-практичная планировка и лучший вид (панорамный). Имея такую автостоянку, 3 детских площадки, баскетбольную площадку, а также площадки огромные для отдыха и развлечения, а также универсальное географическое расположение в городе саранске и известных соседей. Шикарные возможности по обеспечению безопасности общего имущества и сохранности территориии. Самый продорлжительный срок полезной эксплуатации как архитектуры так и самого здания - все это ОНЕГИН. Да действительно удар мирового кризиса очень сильно замедлил сроки возведения но не помешал сделать качественное и современное жилье. И не соглашаться с этим субьективная точка зрения и только время покажет кто действительно марал бумагу зря и вводил в заблуждение других.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
28.09.2012 20:59
>>>
#
Сегодня звонил в сдс по тел 38-68-38, разговаривал с менеджером, кв-ры от 52-106 кв м есть практически на всех этажах, 2-шек 69 кв м нет в продаже, цена за кв м-38 тыс, лифты не запущены, но в ремонте за деньги можно использовать, договорившись с прорабом, игорь можете сами проверить. повторяю, это к слову о 75% проданных квартир. еще артур каюров в 2008 г, до кризиса говорил о цифре продаж 35%, потом долгострой, потом суды и дольщики возвращают свои средства, потом снижение цен, но окна все равно темные, игорь, если вам нужна копия мирового соглашения с сдс, заберите ее у максимова или свяжитесь со мной. всем, кто вытаскивает у сдс свои финансы удачи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
28.09.2012 18:29
>>>
#
Игорь, если вас интересуют документы по моему разорванному дду, обратитесь к моему юристу или к начальнику юрид отдела сдс максимову александру, выкладывать на форуме юрид документы просто глупо, или если у вас есть ко мне вопросы, наберите мне, мой моб тел есть на форуме, многие дольщики его тоже знают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igorYS
28.09.2012 13:24
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Дорогая Елена к сожалению СДС тупо вам поменяла все окна и радиаторы отопления в том числе. Хотя возгорание произошло по вине работников нанятых собственником жилья(бросивших бычок на фуфайку лежавшую на отопительном приборе возле окна) да и ктому же еще поменяли окно выше этого и на два этажа выше тоже было заменено. По поводу отсуженных компенсаций кроме ваших слов и писюлек евгений ни чего не было. Если есть решения то выложете скан на форуме в виде фото.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
27.09.2012 20:04
>>>
#
СДС-крайне непорядочная компания, пописываюсь под каждым словом Евгения! Все мы на форуме высказываем свое мнение, у меня оно крайне негативное! Особенно, если учесть, что квартира куплена в конце 2007 года по цене 44 тыс руб, сроки сдачи-вообще не соблюдены по договору, квартира горела (по вине уж не знаю кого), отопление "летело", черное от дыма окно тупо помыли (Максимов же обещал еще в марте 2012 его заменить в течение 3-х недель), и оно стало "красивого" серого цвета...Поэтому, для кого-то, все в шоколаде и по цене 36 тыс с рассрочкой, да еще и не ждать почти 2 года с момента незаконного ввода дома в эксплуатацию! Отдельное спасибо Евгению за ценную информацию по поводу возвращения своих денег! Очень благодарна!!! Кому объект нравится- ради Бога! Кто хотел- уже выиграл суд и вернул свои деньги с компенсацией, чем сейчас и занимаюсь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
27.09.2012 17:25
>>>
#
Светлана, вы сделали свой выбор. я вас поздравляю! я не судился с сдс, они сами вернули все. теперь я понимаю, что этой компании еще далеко до серьезных объектов, раз сдс нормально не может достроить обычный монолит, строили этот дом корейцы -я часто их видел, когда был на объекте. про таджиков -ничего не могу сказать, хотя это повсеместная практика в рф.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
27.09.2012 14:51
Онегин ЖК
>>>
#
Евгений! Ничего меня не смущает. Если рассматривать новые квартиры с так называемой отделкой, т.е. с дешевой сантехникой, кафелем таким же, ленолиумом на полу и как всегда после строителей кривыми стенами и полами, и квартиру без всего, то второй вариант предпочтительнее. В первом варианте цена за квадрат выше, на лицо переплата за то, что всеравно выбросишь и то, что надо переделывать. Покупала квартиру за 36 после ремонта( по смете) ее стоимость увеличивается до 52 за кв.м.(конечно надо понимать, что хозяйские предпочтения у всех разные). В итоге: имею квартиру в центре, с планировкой - которую утверждала сама и с милой моему сердцу отделкой. P.S. Согласна с Игорем, на этом форуме больше делать нечего. Он превращен Вами, Евгений, в личный микроблог. Если у меня возникнет желание знать только Ваше мнение, я непременно подпишусь на Вас в соцсетях. Удачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igorYS
27.09.2012 12:29
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Евгений да вы прям специалист во всех вопросах. И знаете как да что. Цена упала т.к. рынок жилья в мордовии упал до таких цен. По поводу воды и всего остального как крупному специалисту маленький ликбез: т.к розлив двухступенчатый на высотных зданиях 1) верхний розлив на 23(тех этаже) и на 22 этаже вода всегда по первому поступает и самый сильный напор 2) средний розлив на 12 этаже . По поводу отопления из-за таких моральных недоумков которые снимают без предупреждения трубы, отопительные приборы и при этом не отключают стояки происходит завоздушивание системы. По поводу узбеков Евгений отделкой они к сожалению не занимаются но если прочтут ваши писюльки то наверное начнут. Планировка квартир самая разнообразная и если вы видели одну квартиру то судить о всем здании не имеет смысл. Да товарищи форумчане т. Евгений пишет что он деньги отсудил- то пусть прикрепит файл с изображением сколько. Просьба Евгений определитесь со своим полом в письмах то вы он, то она(обидно за могучий русский- на котором Пушкин говорил и писал), с математикой еще хуже 80 кв.м ну никак не получается в сумме ваших квадратур . ТСЖ до июля месяца не могло решить кто будет управляющей компанией(нет не какой организованности). Когда она была определена то сразу стали все системы включая лифты и архитектура готовится к передаче. Евгений немного перебеситесь и успокойтесь квартиру в онегине мы вам не продадим, локти поздно кусать! Распродано более 75% квартир и многие жильцы очень с известными фамилиями в мордовии и во всем мире включая наших спортсменов. Назовите адрес на ул. Коммунистическая где же такая удивительная планировка что даже сан узел раздельный и сразу с евроремонтом и мебелью,будем знать где элитное жилье в Саранске. Ежедневно на Онегине трудиться 16 человек и ЛЮДИ это видят. Вас "Евгений"не причисляю к ним. Не вижу смысла далее здесь писать если есть конкретные люди то они мне позвонят. Еще раз напоминаю мой сотовый 89176994677. Звоните приезжайте на Онегин.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
26.09.2012 16:33
>>>
#
спасибо, за ваши комментарии. я не имею теперь отношения к жк онегин. пишу, то, что вижу на объекте и в холлах комплекса, насчет коммунистической, дом сдан с опозданием на 3 мес, по проектной декларации 1 кв-л 2012, скоро зима. если сдс успеет к зиме буду рад.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
26.09.2012 16:28
Онегин ЖК
>>>
#
Ивану!
Да все там нормально! Купила сама там квартиру в 10-этажке-делаю ремонт. На днях заезжала-рабочие СДС чистят и красят подъезд. В 20-ти этажке квартиру купили друзья (там, правда, подъезды ещё грязные). Лифты не подключены, но говорят сданы. Условия шоколадные-рассрочка до конца 2013 под 1%, можно купить в рассрочку(переплата копеечная), а освободившиеся финансы пустить на ремонт. Читала отзывы-пишет практически один Евгений, видимо его очень уязвили раз он никак успокоиться не может.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igorYS
26.09.2012 16:11
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Евгений я не пойму если вы рекламируете другие строительные организации то пишите какую именно. А не пишите на форумах своих конкурентов не существенные темы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igorYS
26.09.2012 16:07
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Дорогой Евгений прошу вас в эту субботу 29 числа подъехать к Онегину и обсудить все вопросы которые вы здесь обсуждаете. А не писать три буквы на заборе как недоросль. Уважаемые люди если у вас есть какието серьезные вопросы и вы на них хочете получить исчерпывающий ответ от первого лица звоните 89176994677. Меня зовут Игорь. Я каждый день с утра и до 20-00 на Онегине. По поводу мусора это мусор недобросовестных жильцов и их работников нанятых для ремонта которые не хотят убирать за собой мусор. В данный момент работники СДС убирают во все подъездах и будут за свой счет вывозить этот мусор, делают повторно ремонт во всех подъездах и холлах. Если на коммунистической есть нормальный председатель ТСЖ и адекватно ко всем вопросам относится то вопросы решаются совместно и без всякой писанины и качественно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
25.09.2012 18:13
>>>
#
Иван, вы можете самостоятельно принять решение о покупке в жк онегин. внимательно читайте мое мнение, я только на минуту представил-закопать в железобетон свои финансы с низкой вероятностью продать и качественно жить в будущем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ivan
25.09.2012 16:42
Онегин ЖК
>>>
#
Доброго всем дня. Собираюсь брать квартиру в КЖ Онегин. Что то почитал и никак не пойму что в нем всем не нравится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
25.09.2012 15:12
>>>
#
Был на объекте жк онегин в субб, та же ситуация, кучи мусора, дешевая отделка, везде бардак, а прошло уже 1, 5 года с момента незаконного ввода в эксплуатацию! люди, вытаскивайте свои деньги и покупайте нормальные квартиры-они еще есть, но цены растут!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр
17.09.2012 14:43
>>>
#
Для Никиты:
Да, первая очередь строительства, 16-ти этажный подъезд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никита
15.09.2012 21:46
>>>
#
Есть дольщики строящегося дома на Ульянова?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igorYS
31.08.2012 22:44
Онегин ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
А также УК должна принимать общее имущество собственников по подъездно, по отдельным инженериям и т. д. и подписывать акт с замечаниями к застройщику с указанием сроков устранения а не оттягивать время. Вся техническая и разрешительная документация передана управляющей компании, с списками жильцов по квартирно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igorYS
31.08.2012 22:39
Онегин ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
По поводу лифтов в 4,5,6 секциях декларации на них получены и переданы 28 числа упр. компании теперь все зависит от них по поводу 1,2,3 секции готовятся к сдаче и декларированию как кто то отметил чистят пылесосят налаживают и регулируют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igorYS
31.08.2012 22:35
Онегин ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Уважаемые жильцы, чем быстрее вы заставите управляющую компанию заключить договора- тем быстрее будет и тепло и другие коммуникации. Ваша управляющая компания ООО "ДОМ" должна срочно это сделать и у каждого из вас снять показания счетчиков тогда вы будете оплачивать по ним.Чаще звоните упр. компании и ходите к ним тогда что нибудь сдвинется. Расположены они на ул. Федосеенко напротив гостиницы Мирта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
света
31.08.2012 19:39
>>>
#
Передать копии я не смогу по компьютеру,т.к. я не продвинутый пользователь,В квитанции нужно было оплатить деньги не управляющей компании, а СДС и тариф за отопление в феврале месяце они посчитали не как все по городскому округу Саранск в пределах 26-27 рублей помноженную на Вашу площадь, а 71руб 34коп за 1 м.кв.А в марте тариф у них был 29,74.После этого я попросила предоставить сам рассчет тарифа(почему 71 руб и 29 руб) Они дали расчет,я его просмотрела .Расчет не законен. Я .просмотрела массу нормативных документов. Поэтому я не платила по этой квитанции.Если с нового периода отопления СДС продолжит такую незаконную практику расчетов, я обращусь в Прокуратуру .Создается такое впечатление, что Федеральные законы РФ, приказы ФСТ России. приказы Министерства энергетики и тарифной политики РМ ( я не буду здесь перечислять номера приказов и даты) для всей Мордовии Законы.а для СДС нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
30.08.2012 04:05
Онегин ЖК
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Светлана, а можно копии посмотреть квитанции? Мы были в понедельник в СДС и хотели подписать акт, и вот я увидел ваши сообщения и пришел в ужас...3,5 тыс в месяц ни за что, там ведь никто не живет и никто не прописан...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение