+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Мордовпромстрой, Трест ОАО

Форум дольщиков строительной компании Мордовпромстрой, Трест ОАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
сосед 14
26.01.2013 19:34
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Федор я записаться не успел номер квартиры 14 Булатов тел 89022311013
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Федор
26.01.2013 19:24
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Собрание прошло.
Список зарегистрировавшихся дольщиков начал обрабатываться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед 14
25.01.2013 01:13
>>>
#
добрый вечер будущие соседи на счет управляющей компании Квартал которая обслуживает наш дом на Солнечной лично меня она устраивает а что на счет квартиры то если кто интересуется 1-комнатной квартирой 3 этаж 1 подъезд в плане покупки или по другим вопросам мой т 89022311013
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
24.01.2013 17:18
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Документы на оформление технического плана отдали 18 января в окно №27 по адресу пр. Ленина, д. 4. При себе нужно иметь паспорт, ксерокопии договора долевого участия и извлечения из проектной документации (схема квартиры). Там же можно оплатить госпошлину (у нас однокомнатная квартира, госпошлина 1000 рублей). Через месяц готовый технический план, как нас там проинформировали, нужно будет получать по адресу ул. Республиканская, д. 46.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valentina
24.01.2013 12:16
>>>
#
Игорь , я с вами согласно нужно чтобы на данном моменте сами себя предлагали , мы же совершенно не знакомы , но кого вот я могу предложить если не скем не знакома только по переписке , нужно серьезнее подходить , потом сами плоды пожинать будем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
23.01.2013 01:18
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Есть активисты желающие вступить в ряды совета правления дома ?
Может кто то уже занимался подобной деятельностью ранее или кто то горит большим желанием заняться её?
Вопрос надо как то предварительно уже решать, что бы иметь хотя бы какую то кандидатуру, а не тянуть 246 спичек в субботу...
Есть люди кто уже отдал документы в БТИ на оформление тех. плана ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
23.01.2013 01:09
>>>
#
Есть активисты желающие вступить в ряды совета правления дома ?
Может кто то уже занимался подобной деятельностью ранее или кто то горит большим желанием заняться её?
Вопрос надо как то предварительно уже решать, что бы иметь хотя бы какую то кандидатуру, а не тянуть 246 спичек в субботу...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
23.01.2013 01:02
>>>
#
Есть люди кто уже отдал документы в БТИ на оформление тех. плана ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nati
23.01.2013 14:24
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Звонил представитель Мордовпромстроя сказали собрание 26января 2013г. в 11.00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valentina
23.01.2013 12:35
>>>
#
Пожалуйста напищите точное время проведения собрания , мне нужно добираться из района , заранее благодарна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marina
22.01.2013 00:57
>>>
#
Так в сообщениях от Liliya указано время собрания 11.00. Так во сколько точно, напишите, пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valentina
22.01.2013 23:50
>>>
#
Здравствуйте уважаемые дольщики , как я поняла собрание состоится в субботу 26 .1.2013в 10-00 . А каким образом нам собрать хотя бы 50 % .Собщайте пожалуйста все если вдруг перенесется время собрания
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей, в первом подъезде, если интересует более подробная информация, мой номер 89176969649, 89272762974, e-mail:arapov000@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liliya
21.01.2013 15:44
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Прошу пощения за опечатку (изменения произошли).

Прошу еще раз обратить внимание на собрание. Прислушайтесь к Майе. Нужны кандидатуры. Собрание должно состояться, явка должна быть не менее 50%, Правление нужно избрать обязательно. В ваших интересах, да и в наших тоже, не затягивать передачу дома. В принципе застройщику не обязательно присутствовать на собрании, в данном случае, он выступает в качестве организатора. Если по правильному, собрание должны проводить сами жильцы, а вы пока найдете инициативную группу - новый год наступит. А жить вам!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liliya
21.01.2013 15:23
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Я не знаю, почему вас гоняет БТИ. Уже достаточно у многих приняли заявки на изготовление технического плана на пр. Ленина, 4. Вам не нужно заниматься поиском кадастрового номера здания, т.к. документы сданы на регистрацию и эта информация будет только после 8 февраля. Сегодня мы с ними постараемся все вопросы урегулировать.
Уважаемые жильцы! Если у вас возникают вопросы и сложности, сообщайте, пожалуйста, в коммерческий отдел треста. В БТИ произошла реорганизация. Часть полномочий переданы в кадастровую палату, появился новый документ - технический план. Вообще технический план должен изготавливать независимый инженер, имеющий на то разрешение, есть и их списки. Но пока данную функцию продолжает выполнять БТИ. Изменения произошла, а орг. моменты до конца не урегулированы, возникают накладки, которые от нас, в принципе, не зависят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marina
21.01.2013 13:16
>>>
#
Встретиться конечно надо бы, чтобы понимать о чем речь будет идти 26, мы от всего этого далеки, мало что в этом понимаем. Вот мой номер на случай предварительного сбора 89279702111
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МАЙЯ
20.01.2013 04:49
>>>
#
на мой взгляд управляющая компания должна привлекать не только тарифами, но и возможностью представлять отчетность за выставленные нам счета за ком. услуги. пример: фирма "Ватт" выставляет упр. компании 200 тыс. за эл. энергию на дом за период, а упр. компания распределяет между жильцами уже 230 тыс. руб., достаточно частая практика. хотя проверяется элементарно, если есть кому ппредлагаю след. варианты упр. компаний:
ООО КВАРТАЛ И ООО ЖИЛКОМБЫТ 1 прошу участников форума проанализировать так же упр.компании.
звонила 18.01.13 в ЖИЛКОМБЫТ 1, разговаривала с директором, он сказал что дома Мордовпромстроя они стараются не брать (предпочитают ДОМОСТРОЙ И МОРДОВСКУЮ ИПОТЕЧНУЮ КОРПОРАЦИЮ), т.к. очень плохая в обслуживании система отопления, канализации и т.д. но согласился ознакомиться с технической документацией, сказал что если она их устроит, то потом еще на месте нужно смотреть, что там по факту соответствует этой документации.Только после этого будет готов ответить согласен ли взять на обслуживание дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МАЙЯ
20.01.2013 04:31
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
по поводу способа управления домом:
жильцы смогут сами выбрать управляющую компанию, с наиболее оптимальными тарифами за коммуналь. услуги, а не принять навязанную администрацией, если создадут ТСЖ, пример ЖК ОНЕГИН, то же кстати не маленький дом, информация на этом же сайте.
поэтому я предлагаю жильцам дома собраться до 26.01.13. без представителя Мородовпромстроя для того что бы 26 разговор был более результативным. пожалуйста предлагайте время для встречи.
прошу так же активных участников форма проанализировать тарифы за коммунальные услуги для выбора управляющей компании нашим домом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МАЙЯ
20.01.2013 04:11
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
как- то странно исчезло мое сообщение по поводу выбора управляющей компании, хотя не нормативной лексики и угроз в нем не было, придется продублировать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
20.01.2013 02:58
>>>
#
Аrapov_dm, в каком подъезде?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Продаю 2-комнатную квартиру в этом доме на 16-этаже, площадь 60,29 м.кв., 2 400 000 рублей, тел. 89176969649, 89272762974
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nati
19.01.2013 03:10
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
То есть, получается самый оптимальный вариант это ДОМУПРАВЛЕНИЕ!Большое спасибо за информацию, будем иметь в виду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирочка
19.01.2013 02:18
>>>
#
Лучше конечно заключить договор с Домоуправлением, на них хоть управа есть. А частники ни кому не подчиняются, заявки на 071 от таких домов не принимают. И деньги которые вы им будете платить не проходят через Саранский расчетный центр, вообщем воруй не хочу. А если все таки рассматривать частные компании то хорошая репутация у ООО "ЖЕК", только они вряд ли возьмут дом от Мордовпромстроя так как дома очень проблемные они сдают как правило, эконом вариант.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирочка
19.01.2013 02:13
>>>
#
Если вам предложат управляющую компанию ООО "СМУК Строитель" ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ. Последние дома ТрестМордовпромстрой передавал именно этой организации. Я живу в таком доме, дом разваливается на глазах, ничего не ремонтируют, снег не убирают, в доме проблема с отоплением решать её ООО "СМУК Строитель" не хочет и т.д. Перечислять можно долго все то чего они делать не хотят. Деньги от нас получают, а куда эти деньги идут жильцы не знают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nati
19.01.2013 00:55
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Уважаемая Майя,Вы можете перечислить варианты управлящих компаний, из которых можно выбрать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение