+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Мордовпромстрой, Трест ОАО

Форум дольщиков строительной компании Мордовпромстрой, Трест ОАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Просто Саня
20.04.2017 02:33
ЖК по ул. Псковская
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alex111:
... всего в доме 160 квартир...
Ага... а сто квартир \"висят\"... слабое утешение...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex111
20.04.2017 00:39
ЖК по ул. Псковская
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Просто Саня:
Всего 65 дольщиков??? на два по сути дома???

На билборде когда он еще у ворот висел написано что всего в доме 160 квартир. на 1 секцию дома точно хватит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Душанин
20.04.2017 21:22
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Просто Саня,
Нам по сути все равно на МПС, он является всего ген. Застройщик. Деньги собирал ЖСК Европейский, и он отвечает перед нами, для нас важно что бы он не стал банкротом. Он может найти просто другого застройщика и завершить строительство- чем он и занимается. Но пока через суд они не уберут запред на строительство дома они строить дальше не могут. Как тулаев выразился что много квартир не продано и деньги от продажу пойдут на завершение строительства. А то что МПС просто не скрылся с деньгами а подал на банкротство так это нам еще повезло, они могли просто слиться, вот тогда бы "труба" всем была бы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Просто Саня
20.04.2017 21:10
ЖК по ул. Псковская
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
А если МПС признают банкротом, то... наши квартирки (денюшки) тю-тю?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Просто Саня
20.04.2017 21:07
ЖК по ул. Псковская
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Всего 65 дольщиков??? на два по сути дома???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex111
19.04.2017 06:15
ЖК по ул. Псковская
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Девушка в коммерческом отделе, не знаю как ее зовут обмолвилась что 65 человек дольщиков. Я склонен этому верить. Другое дело что многие не особо кипишуют по поводу задержки строительства - просто деньги вложили. А я вот продал свою однушку чтобы из график выплаты пая не выбиться, теперь вот живу на сьемной с детьми. Деньги закрыть выплату есть, а жилья нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Просто Саня
19.04.2017 17:25
ЖК по ул. Псковская
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Евгений Душанин, Написал в личку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Просто Саня:
А интересно, сколько нас дольщиков по этому дому?

Ну думаю много, так как знаю, что многие на стадии первоначального строительства уже вносили 100% оплату. Так же в разговоре с председателем ЖСК он говорил, что многие сейчас приходят и готовы покупать квартиру в данном доме, но пока не решиться вопрос с приставами то они не могут принимать деньги от населения и продолжать строительство.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Просто Саня, у меня квартира в блоке А, 12 этажный дом, на 8 этаже!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Просто Саня, Вся ситуация с процессом строительства связана с тем, что наш ген. застройщик Мордовпрострой Траст находиться в стадии банкротства, в инете есть все судебные дела по этому поводу, по этой причине и встала вся стройка на данном доме. Дом, как заверили они по-любому достроят, вопрос сейчас стоит в сроках завершения, но как я раньше писал до ЧМ 2018 года должны достроить, так как дом находиться на очень видном месте и оставить его в таком виде просто не смогут. Осталось запастись терпения и ждать. Да не приятная ситуация сложилась, но в наше время никто не застрахован от этого, даже МПС. Тулаев, наш председатель ЖСК всегда на связи, не скрывается от нас, как говорит уже и прокуратура, и администрация города, и глава республики в курсе данной ситуации и говорит решают данную проблему!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Просто Саня
18.04.2017 00:16
ЖК по ул. Псковская
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
А у вас квартиры в каком корпусе: пониже или повыше?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Просто Саня
18.04.2017 00:13
ЖК по ул. Псковская
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
А интересно, сколько нас дольщиков по этому дому?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Просто Саня
18.04.2017 00:04
Дом по ул. Гагарина
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Rodion 27782, Как сейчас обстоят дела: стройка идет или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Просто Саня
18.04.2017 00:01
ЖК по ул. Псковская
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток! Решил присоединиться (тоже являюсь дольщиком в этом доме) к обсуждению проблем, которые \"нарисовались\" в процессе строительства. Реально: стройка приостановлена... На вопрос, когда возобновится строительство, однозначного ответа у них НЕТ. Обещаниями \"кормят\" уже несколько месяцев. Что делать -хз. Вот такие дела...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex111, Был там пару недель назад, говорят что до 2018 года по-любому достроят дом, спс чемпионату 2018 года!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex111
10.04.2017 21:40
ЖК по ул. Псковская
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Евгений Душанин, Вы когда последний раз были в МПС, что говорят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex111, нет не знаю!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex111
08.04.2017 18:18
ЖК по ул. Псковская
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Евгений Душанин, еще людей не знаешь.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex111, я вложился тоже в ЖСК Европейский на ул. Псковская!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex111
30.03.2017 04:23
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Ищу людей вложившихся через ЖСК \"Европейский\" в строительство дома на улице Псковская от треста Мордовпромстрой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodion 27782
02.12.2016 02:55
Дом по ул. Гагарина
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Здравствуйте.Ищу людей кто купили квартиру в строющемся долгострое жск олимпийский по ул.Гагарина от мордовпромстроя.Или я один такой дурак?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Если кто не в курсе: 26 октября собрание собственников! В 11 часов, в 35 школе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя GrishinAndr@mail.ru:
С 1 сентября обещают лифт!!! Надеемся это последнее обещание, а то как раз к третьему году приближаемся, по всем правилам пора исполнять! ))) Т.к. трест все неисправности устранил, вся загвоздка была в подписи председателя. Наконец-то он появился! Прораб не мог до него дозвониться, члены правления сами ходили к прорабу с расспросами когда же... Жилкомбыт говорит трясти председателя, чтобы лифтовая служба проверила на самом ли деле лифты исправны и председатель подписал акт, а они приняли. Ребята, Вас для чего выбрали? Почему жильцы сами должны хлопотать и все инстанции обзванивать? Где обещанные золотые горы? "Самый лучший дом города(!)" ? Давайте собирать собрание, если сами не справляетесь, вместе вопросы решать! А то такое ощущение, что все проблемы нашего дома, вместе с решениями плывут по течению... Никому не к спеху... Само собой рассосется! С какой целью так в правление рвались? Наводит на нехорошие мысли...

собрание давно пора собрать, дом начинает жить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
С мусором еще проблемы, упр. компания с ремондисом как то не наладят. Строительный мусор они конечно не должны вывозить, но вот для бытовых отходов количество бачков нужно увеличить. И еще, соседи не пора ли вынести свой строй.мусор, у нас прямо перед лифтом навалено, будем добропорядочными соседями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Включили домофоны. Обслуживает Домофон РМ. 1200 за установку трубки. На установку со второго звонка не приходят. Но лично меня интересует почему именно домофон рм, с ними разве заключен договор собственниками? Лично я не заключал...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение