+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Мордовпромстрой, Трест ОАО

Форум дольщиков строительной компании Мордовпромстрой, Трест ОАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексей кв.199
28.03.2013 03:38
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Андрей,

Я чем тебя обидел, задел?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей кв.199
28.03.2013 03:37
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Дмитрий,

Экономия электричества и замена светильников давно в голове, но чё-то боюсь тему поднимать...




Редиска - нехороший человек.
Скачок - побег.
Шухер - опасность.
и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дмитрий
28.03.2013 02:44
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
прежде чем оскорбить человека посмотрите на себя что вы сделали для тсж . а пока я вижу личные амбиции кому подвал кому чердак. что у нас больше вопросов нет .давайте поговорим о детских площадках. о экономии электроэнергии одпу. светильники нужно менять на энергосберегающие.давайте не будемь друг друга оскорблять мы же соседи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
"Я внимательно изучил форум и мне кажется, что Алексей редиска."

Аргументируйте, пожалуйста! Иначе мы все будем думать что редиска не Алексей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
28.03.2013 23:55
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Здравствуйте уважаемые соседи! У меня объявление. Кого заинтересует, звоните по тел.: 89271702644.

У меня остались лишние стройматериалы. Продам по цене Олеколора (по какой сама покупала):
Гипсовая штукатурка «Старатели» (30 кг) по цене 303 руб./меш – 11 мешков;
Финишная шпаклевка «ВЕТОНИТ» LR+ (25 кг) по цене 681 руб./меш – 8 мешков;
Грунтовка глубокого проникновения «Старатели» (10 л) по цене 420 руб./кан. – 5 шт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей кв.199
28.03.2013 18:17
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Сергей,

Наш дом, конечно на видном месте, но не центр города.

Ставьте на здоровье.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей, все-таки по поводу кондиционеров, можно узнать? Понимаю что сейчас не самый главный вопрос, но многие уже начали делать ремонт, да и лето скоро.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей кв.199
28.03.2013 16:46
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Жень,

Я тебе помощь не предлагал.

Во-первых сообща дешевле.
Во-вторых если один поставит трубу не той толщины - будет плохо всему стояку.

Но видимо с тобой вообще невозможно дел иметь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
28.03.2013 16:23
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
''И то что он разбирается больше нас -
так это его работа'' вот и я про то, пусть разбирается специалист, который знает все подводные течения и камни в этой сфере, для этого мы их выбирали, поэтому мы им и платим за управление нашим домом. А основная функция ТСЖ это контроль работы УК, а не комерческая деятельность. А платить в ТСЖ за осуществление такого контроля 40-50 тысячь в месяц это глупо. Алексей, стояк поменяю сам, без вашей помощи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей кв.199
28.03.2013 16:21
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Оля,

Спокойнее )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
28.03.2013 16:05
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
"Жилкомбыт вышел на связь.
Хотят помочь нам побыстрее все организовать и начать принимать дом.
Завтра встречусь с руководителем, и попробую поболтать с бухгалтером."

УРА! УРА! УРА! Наконец то дело пойдет!!!))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
28.03.2013 16:04
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Согласна с Еленой по поводу прямого заключения договоров, на данном этапе думаю надо прислушаться к ГБ Жилкомбыта, он все подробно разъяснил. Нужно сначала немного поучиться у УК, прежде чем самим брать все в свои руки. Москва не сразу строилась... А то как бы потом проблем больше, чем пользы и выгоды не стало. Да и куча квитанций, только лишняя морока.
А вот годика через два, когда все устаканится (и по сто грамм друг с другом накатим))) ), можно будет и самим управление взять, и дом примером для всех делать!!!
Вообще, лет через n-цать, будем читать это все и улыбаться!!!! ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей кв.199
28.03.2013 16:02
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Евгений,

Ты вроде из трешки?

Как насчет замены стояка всем вместе за раз?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей кв.199
28.03.2013 15:59
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Жилкомбыт вышел на связь.

Хотят помочь нам побыстрее все организовать и начать принимать дом.

Завтра встречусь с руководителем, и попробую поболтать с бухгалтером.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей кв.199
28.03.2013 15:57
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Не видел это сообщение, но на личности конечно переходить не надо.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
28.03.2013 15:52
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Алексей, это сообщение удалено модераторами. Но примерный смысл я передала, к чему повторять, я сторонник мирных договоров.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
28.03.2013 15:51
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Послушайте, давайте в конце концов успокоимся. Евгений, каждый по своему прав, и нервы у всех уже на пределе, но все уже есть, как есть. Еще раз повторяю, нам вместе жить!
А по поводу УК, так ГБ Жилкомбыта на самом деле выступил очень грамотно, видно, что человек знает всю ситуацию, что называется изнутри. А Домкомсервис, так мое мнение, что они просто были в нас не очень заинтересованы, судя по всему долги ипотечников не дают им вздохнуть...((( А так, я уже говорила, нам нужно было выбрать УК и быстрее заключить договор, а кто это будет-все одно! По крайней мере из двух представленных.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
28.03.2013 15:48
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Евгений, поспокойнее... Во первых волю никто не диктует, а выносит предложения на обсуждение и в каждом сообщении говорится о том что решать будут собственники на собрании, во вторых - главному бухгалтеру работающему в этой сфере довольно давно проще объяснить все. И (об этом уже говорилось много раз) на начальном этапе заключать отдельные договора не реально! А инициативность Алексея оправдывается его желанием что-то сделать для дома и вас же собственников. У каждого человека есть своя точка зрения на те или иные вопросы, но высказывайтесь пожалуйста корректно и по существу иначе получается балаган!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей кв.199
28.03.2013 15:44
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Ольга,

Продублируйте, кого там Леонид куда послал.
Я что-то не найду никак.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей кв.199
28.03.2013 15:39
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Евгений,

Последняя твоя фраза к чему была? Я не понял.

Я себя не назначал.

И пока не могу назвать друзьями ребят из правления. Я с ними еще и сто грамм на накатил. Хотя к некоторым уже проникся уважением.

Мне не приходилось выступать со времен студенчества, да и ребята выступили довольно внятно.

А выступление главбуха Жилкомбыта мне очень понравилось, и в какой-то момент я подумал, что может и зря был против них, но к концу выступления все вернулось на свои места.

И то что он разбирается больше нас - так это его работа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
28.03.2013 15:26
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Алексей, а ты думаешь назначив себя председателем, можешь всем диктовать свою волю и делать что тебе хочется? Ты своих друзей из правления угомони, пусть сами себя ведут корректно. На собрании ты сам то хоть выступил, что то от тебя ни чего вразумительного не прозвучало. Бормотание на счет лифта и мусора. А выступление главного бухгалтера жилкомбыта можно поставить вам всем в пример, как очень грамотное и толковое, раскрывающее глаза на подводные камни в сфере деятельности ЖКХ. Видно что человек разбирается, может ответить на поставленные вопросы не голословно, как ты, а с приведением фактов и расчетов, приятно было выслушать. И поэтому подавляющее большинство проголосовало за жилкомбыт, а не за твою УК. В пользу твоей УК всего лишь прозвучало от тебя же '' уважаемые соседи голосуте за домком-сервис'' и необоснованное обливание грязью жилкомбыта. Главбух Жилкомбыта обьяснил и на счет лифтов и на счет вывоза мусора и у тебя не возникло к нему вопросов, ты молча кивал головой и соглашался, потому что возразить ему было нечем. Но на сайте его же нет, и ты опять вернулся к теме своей любимой мусорки (заключение прямых договоров). Да и не пугай, нечем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
28.03.2013 15:02
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
А вот Леониду должна сказать, если мы не будем ничего говорить, то, извините, для чего нам тогда быть в ТСЖ? Молчат те, кому по барабану на все. А вот куда нам идти, с ваших слов, мы как нибудь сами если это понадобится решим! Будьте вежливы Вы! (кстати, Алексей, почему вы не прокомментировали эту фразу члена правления?)
И правление, если уж на то пошло, мы не выбирали, альтернативы в нашем случае не было. Никакие мы не благодетели, уж простите. Так что ребята, давайте работать, с тем что есть или теми кто есть! Нам ничего не делить, нам вместе жить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей кв.199
28.03.2013 15:00
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Ольга, привет.

Мы немного умерим пыл.

А то действительно - с места и в карьер.

Сделаем паузу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
28.03.2013 14:52
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Доброе утро!
Алексей, по поводу хамства, я согласна, что нужно быть взаимовежливыми и Евгению иногда подбирать слова, но по моему сегодня никакого хамства не было. По крайней мере, со стороны Андрея фразу "Ты же у нас в правлении, вот и занимайтесь тем что вам говорят", я могу перевести(позволю сделать себе это, как его жена). Большинство просят заняться насущными проблемами, а шаг влево, шаг вправо, и так уже не спокойных людей заставляют немного нервничать. Вот он и написал об этом. А то что фразу сформулировал, так, как сформулировал, так это прерогатива женщин, писать красиво и издержки форума(интонацию не всегда можно передать).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
28.03.2013 14:34
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
кстати, работа кипит - сегодня на нашем этаже ставят электросчетчики
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение