+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Мордовпромстрой, Трест ОАО

Форум дольщиков строительной компании Мордовпромстрой, Трест ОАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Уважаемые форумчане! До 16 сентября 2013 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Управление многоквартирными жилыми домами". На вопросы отвечает Константин Маркелов, профессиональный управляющий в сфере жилищного хозяйства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/116/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
У многих наводит на мысль что Алексей рвался председателем чтобы установить на крыше антенны, видно за это ему обещали приличный гонорар. А так как жильцы против решил самоустраниться. Зачем тогда такой председатель, который не уважает мнение жильцов и обижается на критику. Я так понимаю мы же еще и оплачивать работу ТСЖ будем. Хотелось бы тогда чтобы о своей работе предоставляли отчет, а не просто "мы сидим, а денежки идут".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
С 1 сентября обещают лифт!!! Надеемся это последнее обещание, а то как раз к третьему году приближаемся, по всем правилам пора исполнять! ))) Т.к. трест все неисправности устранил, вся загвоздка была в подписи председателя. Наконец-то он появился! Прораб не мог до него дозвониться, члены правления сами ходили к прорабу с расспросами когда же... Жилкомбыт говорит трясти председателя, чтобы лифтовая служба проверила на самом ли деле лифты исправны и председатель подписал акт, а они приняли. Ребята, Вас для чего выбрали? Почему жильцы сами должны хлопотать и все инстанции обзванивать? Где обещанные золотые горы? "Самый лучший дом города(!)" ? Давайте собирать собрание, если сами не справляетесь, вместе вопросы решать! А то такое ощущение, что все проблемы нашего дома, вместе с решениями плывут по течению... Никому не к спеху... Само собой рассосется! С какой целью так в правление рвались? Наводит на нехорошие мысли...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день соседи, не была на форуме почти месяц и ничего не изменилось... Правление во главе с председателем вообще чувствуется не хотят давать никакую информацию. Вся бурная инициативная деятельность на форуме сошла на нет. В управляющей компании разводят руками, а МПС все доделывает и доделывает... Те кто переселился переплатив бешеные деньги грузчикам до сих пор ходят пешком по лестнице с детьми и сумками. Нет договоров на домофон, телевидение и интернет. Кто-нибудь вообще собирается что-то делать!!! Не пора ли созвать собрание? Зима не за горами. Вы скажите - правление - либо не справляетесь, либо не хотите, но НЕ МОЛЧИТЕ!!! Может есть люди способные довести до конца начатое дело?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте, вот телефон нового прораба 8 927 195 40 04
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Правление, Председатель, че за свинство??????????? Может хоть что нибудь напишите!!!!!!!!!!!!! Или вы вообще ни хрена не делали, кроме своих ремонтов???????????7
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
08.08.2013 23:09
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Подскажите, кто остался вместо прораба Алексея и номер телефона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
05.08.2013 00:31
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Уважаемое правление, Вы почему не доводите до жильцов нашего дома ни какой информации? Хорошо еще SergeyKSP, хоть о чем то здесь пишет, а то вообще глухо. Вы если на сайте не хотите выкладывать информацию, соберите собрание, расскажите о проделанной Вами работе, ответьте на наши вопросы.
Федор, не Вы должны спрашивать, где наш прораб и уволилась или нет Лариса Ивановна. Вы должны сказать нам где и кто выдает ключи от домофона, вы же из правления!! Вы должны держать руку на пульсе всего что происходит с домом, а питаетесь как и все одними слухами!!!!
Правление скажите когда включат лифт или его вообще не включат!!!!!!!!!!
Если лифт не включат в ближайшее время - ваши действия????7 Сколько можно ждать? Письма на завод-изготовитель и вся эта лабуда с приемом не приемом это отговорки застройщика!!!! Когда начнете действовать, обращаться в соответствующие инстанции? Соберите собрание, пригласите представителей Мордовпромстроя, управляющей компании, бригаду этих долбаннных лифтеров которые целый год ставили "неисправные лифты" может тогда этот мертвый вопрос сдвинется. Если это не поможет надо коллективно обращаться в суд, че ждать.
Это просто пи,,,,,,,,,,,,,, ц какой то, купи квартиру, жди ее х............ знает сколько, то кран упадет, то тысячалетие, то комиссии, то еще какие то комиссии, то снова комиссии. В итоге шел шел не дошел, звонил звонил не дозвонил!!!!!!!!!!
Люди сделали ремонт, на себе поднимали стройматериалы, мебель, технику а вселиться не могут из-за того что какие то долб,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,бы установили негодный лиф!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я подошел ко входу в первый подъезд она там была спросил, где прораб. Она сказада его нет я сама выдам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
05.08.2013 20:21
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Как найти эту женщину. В подсобке, где должен сидеть прораб все время закрыто.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ключи выдает прораб, его самого на месте нет, но мне вместо него выдала какая-та женщина (работница МПС).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Федор
05.08.2013 18:53
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Петр:
Кто знает где наш прораб и почему у него выключен телефон?
---
По имеющейся у меня информации наш прораб Лариса Ивановна уволилась. За нее оставался некто Алексей. Но опять же я слышал, что он собирается свалить с объекта (слухи). Сам я его видел недели 3 назад.
---
SergeyKSP
Где было объявление что Алексей выдает ключи для домофона?
---
Нигде не было. Официальных объявление никто не давал, опять все на уровне слухов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Где было объявление что Алексей выдает ключи для домофона?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
05.08.2013 16:44
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Кто знает где наш прораб и почему у него выключен телефон?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Федор
05.08.2013 13:42
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Ключи от домофона начали выдавать, если мне не изменяет память, еще в июне. Алексей, который остался за Ларису Ивановну, выдавал под расписку по одному ключу на квартиру.
Лифтами занимается председатель ТСЖ Юртайкин Алексей. Я с ним на днях созванивался, он сказал, что по этому вопросу все глухо и когда решится - неизвестно. Лифты признаны негодными к эксплуатации, пишутся какие-то письма на завод-изготовитель лифтов. Хотя физически лифты работают!!! и даже строители зашибают на наших лифтах деньги, поднимая стройматериалы!!!
Про письма в прокуратуру Алексей Юртайкин как-то обмолвился, но писал он что-то или нет я не знаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сегодня неожидано (по крайней мере для меня) включили домофон, не предупредив, не раздав ключи. Люди могли выйти из подъезда но не могли зайти обратно пока кто-нибудь не откроет из нутри. Что за бред в голове у тех людей кто это делает?
P.S. Лучше бы лифты неожиданно включили. Правление Вы обращались в Ростехнадзор или в прокуратуру по этому поводу? Сколько можно ждать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
01.08.2013 21:01
>>>
#
Спасибо, Федор, выяснила.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Федор
30.07.2013 14:56
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Алена, я собирал телефоны, но конкретно из 175 кв. телефона нет. Нашему председателю ТСЖ Юртайкину Алексею из МПС передали данные всех собственников. Позвоните ему - он точно скажет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
29.07.2013 01:54
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
У кого есть номера телефонов хозяев квартир? Если не трудно, подскажите, пожалуйста, телефон кв. № 175 (11 этаж, 2 подъезд). Спасибо заранее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей
26.07.2013 02:35
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
в онегине люди, обратившиеся в суд получили деньги от застройщика, у нас такая же ситуация, сдали дом в декабре, а в эксплуатацию не ввели. по закону можно в суд обращаться пол года прошло))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жестоко! )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
25.07.2013 21:50
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
Пользуемся антенной с усилителем и смотрим две программы )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
25.07.2013 20:08
>>>
#
Уважаемые жильцы! накапливается столько вопросов по нашему дому.и вопрос о детской площадке, и вопрос о мусоре, особо остро вопрос о лифтах. может стоит организовать собрание и уже принимать решение о коллективной претензии вплоть до первых лиц доходить. а то пока больших начальников не подключишь так и будут обещаниями кормить, а зима уже не за горами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кто уже заселился, каким телевидением и интернетом пользуетесь? Есть ли в нашем доме хоть какой-то провайдер?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана, кв. 90
24.07.2013 18:21
Жилой дом по проспекту 60 лет Октября
>>>
#
SergeyKSP, если Вы приобрели квартиру и у нас с Вами один стояк горячей воды (1 подъезд две 2-комнатные квартиры налево), то воды горячей не ждите. Я уже писала, что по нашему стояку жильцы на 8 и 12 этажах сделали в ванне теплые полы, тем самым заузили сечение труб. Из-за этого образуется воздушная пробка и нет циркуляции в трубах. Так же как в батареях когда дают тепло, пока не спустят воздух, батареи не нагреются. Когда у меня есть время я хожу к сантехникам и прошу спустить воду, чтобы циркуляция заработала. Как только воду перекрывают, когда снова дадут - опять надо идти к сантехникам. Вот такое "хождение по мукам".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение